
Газовый котел Airfel DigiFEL Premix 30 кВт
- В наличии
- Код: A2CPX030DARU
38 000 ₴
- +380 (67) 466-37-41Менеджер
Бренд
Страна регистрации бренда
Турция
Тип котла
Вид котла
турбированный
Количество контуров
Площадь отопления
300 м²
Уровень шума
54 дБ
Комплектация
газовый котел, инструкция по эксплуатации, скрепляющие изделия
Производство
Турция
Управление и функциональность
Управление
Особенности модели
защита от замерзания, регулировка температуры ГВП, индикация ошибок, дисплей, режим "Комфорт"
Подключаемые Устройства
внешний регулятор температуры
Додатково
подходит для теплого пола, подходит для радиаторов отопления, с модуляцией мощности котла, бездымоходный газовый котел
Мощность и эффективность
Минимальная тепловая мощность
6.3 кВт
Максимальная тепловая мощность
27.9 кВт
КПД
98.3 %
Электропитание
Питание
230 V
Макс. электропотребление
110 Вт
Класс защиты
IPX4D
Размеры и подключение
Диаметр дымохода при коаксиальном расположении труб
60/100 мм
Диаметр подключения к отоплению
3/4 "
Диаметр подключения газа
3/4 "
Диаметр подключения горячей воды
1/2 "
Температурные режимы
Мин. температура теплоносителя
20 °C
Макс. температура теплоносителя
85 °C
Минимальная температура воды
40 °C
Максимальная температура воды
65 °C
Параметры топлива и расхода
Тип топлива
Витрата природного газу
2.85 м3/ч, 0.64 м3/ч
Расход сжиженного газа
1.13 кг/ч
Витрата ГВП
14 л/мин
Конструктивные особенности
Монтаж котла
Тип тяги
Тип розжига
Камера сгорания
Тип димоходу
Тип теплообменника
монотермический
Материал основного теплообменника
Материал теплообменника ГВП
нержавеющая сталь
Объем расширительного бака
8 л
Физические характеристики
Ширина
403 мм
Высота
733 мм
Глубина
414 мм
Вес
33 кг
Цвет
белый
Гарантия
Гарантия
36 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airfel |
| Страна производитель | Турция |
| Мощность номинальная | 27 кВт |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 97.7 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Объем воды в котле | 8 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 33 кг |
| Гарантийный срок | 37 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики парового котла | |
| Максимальное давление пара | 10 бар |
| Максимальная температура пара | 85 град. |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 128 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 733 мм |
| Ширина | 403 мм |
| Глубина | 414 мм |
- Цена: 38 000 ₴



