
Котел газовый Airfel Optimum Premix 30 кВт
- В наличии
- Код: Котел газовый Airfel Opti
40 000 ₴
- +380 (67) 466-37-41Менеджер
-
-
Вага брутто, кг
38.5
-
Вага нетто, кг
36.5
-
Расход сжиженного газа (G30/G31) (max-min), кг/год
1,12/0,26
-
Расход природного газа (G20) (max-min), м3/год
2,95/0,65
-
Габаритные размеры изделия (ШхГхВ), мм
413х346х694
-
Гарантия
37 месяцев (при условии соблюдения правил гарантии)
-
Дополнительные характеристики
К котлу рекомендуем приобрести коаксиальный комплект длиной 1000 мм, 60/100 – арт. AIRFELCONDFLUEKIT.
-
Диаметр подключения газа
3/4
-
Диаметр подключения дымохода, мм
60/100
-
Диаметр подключения контура ГВП
1/2"
-
Диаметр подключения контура отопления
3/4"
-
Электрическая мощность, Вт
130
-
Электропитание, В
230/50
-
Эффективность сгорания (92/42/EEC)
А
-
ККД (50/30 °С), %
109,4
-
Класс NOX (выкидов оксидов азота)
6
-
Класс защиты
IPX4D
-
Комплектация
Газовый котел, комплект крепления, инструкция, гарантийный талон
-
Страна регистрации бренда
Турция
-
Страна производитель
Турция
-
Количество горячей воды ΔT = 30°K, л/мин
14
-
Количество контуров
2
-
Максимальная длина дымохода (60/100 мм), м
14
-
Максимальная температура дымовых газов, °C
78,1
-
Мoдель
A2CPX030EARU
-
Минимальный расход горячей воды, л/мин
2,1
-
Емкость расширительного бака, л
10
-
Мощность по ГВП, кВт
21
-
Мощность по отоплению (80/60 °С), кВт
26,4/5,8
-
Расположение
Настенный
-
Серия
Optimum Premix
-
Температура води для ГВП (max-min), °C
35/60
-
Тип удаления выхлопов
Турбированный
-
Тип изделия
Газовый котел
-
Тип камеры сгорания
Закрытая
-
Тип котла
Конденсационный
-
Давление на входе LPG (G30/G31), мбар
25/57,5
-
Давление на входе природного газа (G20), мбар
20
-
Давление в водопроводе (max-min), бар
10/1
-
Конденсационный котел Optimum Premix 30 кВт надежного и безопасного бренда Airfel соответственно самым высоким требованиям регламентов ErP и является экологически чистым продуктом, который бережно относится к окружающей среде, благодаря классу Nox 6 и обеспечивает высокий КПД и экономию за счет полной модуляции пламени и наноса с управляемой частотой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airfel |
| Страна производитель | Турция |
| Мощность номинальная | 21 кВт |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 109 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Объем воды в котле | 10 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 38.5 кг |
| Гарантийный срок | 37 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики парового котла | |
| Максимальное давление пара | 10 бар |
| Максимальная температура пара | 85 град. |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 128 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 694 мм |
| Ширина | 413 мм |
| Глубина | 346 мм |
- Цена: 40 000 ₴




