влевовправо

Котел газовый Airfel Optimum Premix 36 кВт
- В наличии
- Код: A2CPX036EARU
46 200 ₴
+380 (67) 323-88-20
Менеджер
- +380 (67) 466-37-41Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инновационная теплообменная система
Первичный теплообменник Valmex (Італия) однопрохидной конструкции отличается надежностью и долговечностью. В отличие от коллекторных конструкций, такая система избегает типичных проблем с засорением и коррозией, обеспечивая стабильную работу на протяжении многих лет.
Полная звукоизоляцияПередняя крышка полностью снимается без отключения электроснабжения, боковые стенки съемные и полностью звукоизолированы. Это делает котел почти беззвучным в работе, что особенно важно для установки в жилых помещениях.
Удобство обслуживания- Ниппель расширительного бака выведен на переднюю часть для легкого доступа при техническом обслуживании
- Электронный дисплей показывает давление в системе в реальном времени (механический манометр отсутствует)
- Все соединения расположены снизу и сзади для удобного монтажа и подключения
Комплектация котла Airfel Optimum Premix 36
- Котел
- Монтажная планка для крепления на стену
- Трафарет для точной разметки крепежных отверстий
- Трубка для вывода конденсата в канализацию
- Кабель питания 3-жильный 230V
- Руководство по эксплуатации на русском языке
- Руководство по монтажу с подробными инструкциями
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airfel |
| Страна производитель | Турция |
| Мощность номинальная | 21 кВт |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 109 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Объем воды в котле | 10 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 36.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики парового котла | |
| Максимальное давление пара | 10 бар |
| Максимальная температура пара | 85 град. |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 128 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 694 мм |
| Ширина | 413 мм |
| Глубина | 346 мм |
- Цена: 46 200 ₴




