Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термооальноанность с конденсацией котла EWA для конденсации предназначена для нагрева частного дома или квартиры, имеет емкость 24 кВт на нагревательную цепь и 28 кВт для горячей воды. Он имеет широкий диапазон модуляции от 3,5 до 24 кВт. Высокий уровень эффективности гарантирует максимальное сжигание даже при минимальном потреблении газа. Благодаря встроенной системе управления котел экономит стоимость как отопления, так и горячей воды. Подходит для установки в новой или уже существующей системе отопления.
Характеристики
Базовый
Производитель Thermo Alliance
Страновой производитель Турция
Power Nominal 24 кВт
Готовить воду
Тип топлива ¦gasoid
Потребление газового топлива 2,38 кубических метров/ч
Эффективность 107 %
Целью котла является двойная цирка
Метод установки - стена
Тип огненной коробки закрыт
Материал теплообменника из нержавеющей стали
Количество теплообменников 2 шт.
Метод удаления выхлопных газов турбо
Минимальная температура дыма составляет 43 градуса.
Максимальная температура выхлопных газов составляет 70 градусов.
Цвет белый
Весом 32,6 кг
Гарантийный период составляет 36 месяцев
Тип котла является полнотой энергии топлива.
Государство новое
Обогрев
Минимальное рабочее давление системы нагрева составляет 0,5 бар
Максимальная система рабочего давления на отопление 3 бар
Минимальная температура в режиме 25 градусов.
Максимальная температура в режиме 80 градусов.
Объем расширения бака 10 л.
Максимальное давление расширения BAK 1 бар
Горячая вода
Продуктивная продуктивность горячей воды 12 л/мин.
Минимальное давление в режиме DHW 0.3 бар
Максимальное давление в режиме DHW 6 бар
Минимальная температура в режиме DHW 40 градусов.
Максимальная температура в режиме DHW составляет 75 градусов.
Минимальная утечка DHW 3 литров/мин
Электрические параметры
Сетевое напряжение 220 ~ 240 в
Частота 50 Гц
Мощность 95 Вт
IPX4D класс защиты электронного оборудования
В целом и соединительные размеры
Высота 725 мм
Ширина 420 мм
Глубина 288 мм
Подключение газа 3/4 "
Вход в систему отопления 3/4 "
Вернуться из 3/4 -дюймовой системы отопления
DHW вход 1/2 "
Из контура DHF 1/2 "
Дополнительные характеристики
Циркуляционный насос - да
Отображать да
Электронное воспаление да
Замораживание защиты да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermo Alliance |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 33 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Коэффициент полезного действия | 107 % |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Расход газового топлива | 2.38 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Высота | 725 мм |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Глубина | 288 мм |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
| Подключение газа | 3/4" |
| Ширина | 420 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Электрические параметры | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 137 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Горячее водоснабжение | |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 64 град. |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 8 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 35 град. |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.2 бар |
| Минимальный проток ГВС | 2 литр/мин |
| Производительность горячей воды | 10.7 л/мин |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Максимальное давление расширительного бака | 1 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 38 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Объем расширительного бака | 7 л |
- Цена: 34 300 ₴



