
Зарядная станция EcoFlow DELTA 3 Plus
- В наличии
- Код: DELTA 3 Plus
39 270 ₴
- +380 (67) 466-37-41Менеджер
Благодаря усовершенствованию BMS-контроллера, EcoFlow DELTA 3 Plus заряжается до 100% за рекордные 56 мин. Это позволяет потребителю в условиях ограниченного или же отодвигательного централизованного электроснабжения быстро восстановить полный заряд станции и обеспечить себя бесперебойным питанием в течение необходимого времени. Станция питает до 99% ваших устройств.
| Емкость | 1024 Вт*ч |
|---|---|
| Пиковая мощность, Вт | 3600 |
| Номинальная мощность станции, Вт | 1000 и более |
| Номинальная мощность, Вт | 1800 |
| Вес | 13 кг |
| Размеры, мм | 398 × 200 × 284 |
| Удаленное управление | Wi-Fi, Bluetooth |
| Циклы зарядки | 4000 |
| Мощность автомобильной розетки (прикуривателя), Вт | 126.0 |
| Мощность USB Type-A, Вт | 36 |
| Фонарик | Нет |
| Вес, кг | 13 |
| Мощность USB Type-C, Вт | 140 |
| Количество USB Type-C | 2 |
| DC | 2 |
| USB Type-A | 2 |
| USB Type-C | 2 |
| Розетка AC 230В | 4 |
| Возможность модернизации | Подключение солнечной панели |
| Форма выходного сигнала | Чистая синусоида |
| Технология | LiFePO4 |
| Что в коробке | Зарядный кабель |
| Количество USB Type-A | 2 |
| Автомобильная розетка (прикуриватель) | 1 |
| Количество розеток | 4 |
| Дисплей | Так |
| Время зарядки станции |
от сети: 56 мин (1500 Вт); от солнечной панели (2х500 Вт): до 70 мин. ; от автомобильного аккумулятора в сочетании с EcoFlow Alternator Charger: 1,3 ч; От инверторного генератора: около1 ч. |
| Подключение устройств | Розетка AC 230В, USB Type-C, USB Type-A, Автомобильная розетка (прикуриватель) |
| Зарядка | От розетки AC 230В, от солнечной панели, от автомобильной розетки (прикуривателя), USB Type-C |
| Дополнительная информация |
Максимальная мощность устройств, поддерживаемая X-Boost - 2400 Вт |
| Тип устройства | Зарядная станция |
| Гарантийный срок, мес. | 60 |
| Тип гарантии | Производитель |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 1024 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Разъемы | USBx2, Розетка AC 220В, USB-A |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная мощность W | 3600 |
| Длина | 284 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 458 мм |
| Вес | 23.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для всего дома |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Циклы зарядки | 4000 |
- Цена: 39 270 ₴




