-6%Котёл газовый Ariston CLAS ONE WIFI 24 конденсационный двухконтурный 24кВт Wi-Fi
- В наличии
- Код: 3302123
56 370 ₴
52 770 ₴
- +380 (67) 466-37-41Менеджер
Бренд
Страна регистрации бренда
Италия
Тип котла
Вид котла
турбированный
Количество контуров
Площадь отопления
245 м²
Уровень шума
50 дБ
Комплектация
газовый котел, инструкция по эксплуатации, кабель питания, гарантийный талон
Производство
Италия
Управление и функциональность
Управление
електронне, Wi-Fi, BusBridgeNet
Особенности модели
защита от замерзания, расширительный бак, циркуляционный насос, режим "Комфорт", дисплей, трехходовой клапан ГВП, регулирование температуры ГВС, индикация ошибок
Подключаемые Устройства
внешний регулятор температуры, погодный датчик
Додатково
подходит для радиаторов отопления, подходит для теплого пола
Мощность и эффективность
Минимальная тепловая мощность
4.1 кВт
Максимальная тепловая мощность
24.4 кВт
КПД
98 %
Класс эффективности обогрева помещения
A
Класс эффективности нагрева воды
A
Электропитание
Питание
230 V
Количество фаз
однофазный
Макс. электропотребление
104 Вт
Класс защиты
IPX5D
Размеры и подключение
Диаметр подключения к отоплению
3/4 "
Диаметр подключения газа
3/4 "
Диаметр подключения горячей воды
1/2 "
Температурные режимы
Мин. температура теплоносителя
20 °C
Макс. температура теплоносителя
82 °C
Минимальная температура воды
35 °C
Максимальная температура воды
60 °C
Параметры топлива и расхода
Тип топлива
природный газ, сплющенный газ (переоборудование)
Витрата природного газу
2.75 м3/ч
Витрата ГВП
14.5 л/мин
Конструктивные особенности
Монтаж котла
Тип тяги
Тип розжига
Камера сгорания
Тип димоходу
Материал основного теплообменника
Материал теплообменника ГВП
нержавеющая сталь
Объем расширительного бака
8 л
Физические характеристики
Ширина
400 мм
Высота
745 мм
Глубина
315 мм
Вес
29.7 кг
Цвет
белый
Габариты в упаковке
Ширина в упаковке
400 мм
Высота в упаковке
745 мм
Глубина в упаковке
315 мм
Гарантия
Гарантия
24 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Объем воды в котле | 8 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Минимальная температура в режиме отопления | 20 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 82 град. |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В, 380~400 В |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 745 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 315 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик ионизации | True |
| Датчик перегрева | True |
- Цена: 52 770 ₴




