
Интерактивный моноблок INTBOARD 55" - Android 11 RK3568/8Gb RAM/128Gb ROM
- В наличии
- Код: 10331026
119 997 ₴
+380 (67) 323-88-20
Менеджер
- +380 (67) 466-37-41Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивный дисплей или сенсорный цифровой экран представляет собой мультимедийную систему на базе ОС Windows или OS Android и оснащается совместимым вычислительным модулем с процесором Intel® Core™ чи Quad core.
Матрица интерактивного дисплея INTBOARD обеспечивает высокое качество передачи цвета, независимо от угла обзора и с практически полной отсутствием инверсии цветовой гаммы.
Управление элементами на экране мало чем отличается от принципа работы со смартфоном, дисплей распознает одновременные прикосновения в десяти точках. ввод и управление осуществляется как с помощью пальцев руки, так и с использованием стилуса.
В крупных корпоративных зданиях и кампусах интерактивные дисплеи INTBOARD можно использовать также, в качестве справочных стендов, для посетителей или как средство связи для сотрудников. На них можно отображать интерактивный план здания или карту кампуса для посетителей, новости компании и информацию о ее успехах или анонсировать предстоящие мероприятия и благотворительные проекты с возможностью электронной регистрации.
Благодаря выбору прикладного программного обеспечения, интерактивные дисплеи обеспечивают уникальные возможности для совместной работы с пространственными данными, текстом, таблицами, видео, изображениями и графическими объектами, в том числе 3D.
В комплект поставки входит бесплатное программное обеспечение “INTBOARD SPACE”. Это постоянно обновляемая библиотека сервисов для проведения и создания собственных интерактивных уроков. Все приложения в сервисе сгруппированы по школьным и общим дисциплинам. В "INTBOARD SPACE" - вы найдете такие разделы математика, география, биология, украинский язык, астрономия, история, химия, физика, иностранные языки, естествознание, информатика, музыка, тестирование, презентации, инклюзия, общие и 3D-моделирование.
Кроме сервисов, в "INTBOARD SPACE" вы найдете инструкции, вебинары от специалистов компании и ссылки на загрузку базового ПО для работы с интерактивной панелью
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | INTBOARD |
| Страна производитель | Китай |
| Операционная система | Android |
| Размеры | |
| Вес | 37 кг |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в пакуванні | 41 кг |
| Діагональ | 55 |
| Ефективна область відображення, (W) * (V), мм | 1209 х 680 |
| Комплект поставки | Моноблок, кабель живлення - 1 шт., антени WiFi - 1 шт, настінне кріплення |
| Контрастность | 15001 |
| Угол обзора | 178° |
| Материал корпуса | Металл |
| Мультитач | Windows - 10 торкань |
| Оперативна пам'ять | 8 ГБ |
| Потужність електроспоживання | 500 Вт |
| Процессор | 4/6 core |
| Розмір панелі, W*H*D, мм | 1286 х 757 х 77,9 |
| Технология | ємнісна |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип підсвітки | LED |
| Швидкість курсора | До 300 точок в секунду |
| Яркость | 450 |
- Цена: 119 997 ₴


