
Интерактивная панель INTBOARD GT75CF W Android 13
- В наличии
- Код: 10240007
138 970 ₴
+380 (67) 323-88-20
Менеджер
- +380 (67) 466-37-41Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивная панель INTBOARD GT65CF W Android 11.0 – это новейший шаг в развитии интерактивных технологий, открывающий новые возможности для обучения, презентаций и сотрудничества в бизнесе. Благодаря передовым технологиям и расширенной функциональности, эта панель отличается впечатляющей производительностью и обеспечит вам высокий уровень комфорта при использовании.
Данная модель имеет встроенные камеру и микрофон, а также, сканер отпечатка пальца. Со встроенным микрофоном и камерой интерактивная панель становится идеальным инструментом для проведения онлайн уроков или виртуальных встреч. Учебники и сотрудники могут легко взаимодействовать с учителями или коллегами в режиме реального времени.
Встроенная камера позволяет учителям записывать свои уроки или презентации. Это становится важным инструментом для подготовки материалов или архивации уроков для дальнейшего использования.
Интерактивные панели со встроенными камерами и микрофонами позволяют создать компактный и функциональный центр для учебы или работы, что помогает вам эффективнее использовать время и ресурсы.
Интерактивная панель поставляется с программным обеспечением для беспроводного подключения к внешним ПК.
При необходимости мы можем сразу установить ОРS компьютер на базе мощного процессора семейства Intel Core.
В комплект поставки входит бесплатное программное обеспечение “INTBOARD SPACE”. Это постоянно обновляемая библиотека сервисов для проведения и создания собственных интерактивных уроков. Все приложения в сервисе сгруппированы по школьным и общим дисциплинам. В "INTBOARD SPACE" - вы найдете такие разделы математика, география, биология, украинский язык, астрономия, история, химия, физика, иностранные языки, естествознание, информатика, музыка, тестирование, презентации, инклюзия, общие и 3D-моделирование.
Кроме сервисов, в "INTBOARD SPACE" вы найдете инструкции, вебинары от специалистов компании и ссылки на загрузку базового ПО для работы с интерактивной панелью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | INTBOARD |
| Страна производитель | Китай |
| Операционная система | Android |
| Размеры | |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Диагональ экрана (дюйм) | 65" |
| Пользовательские характеристики | |
| OPS PC | поставляється опційно |
| VESA | 600*400 |
| Вага в пакуванні | 63 кг |
| Вага нетто | 51 кг |
| Діагональ | 75 |
| Ефективна область відображення, (W) * (V), мм | 1649.66 х 927.93 |
| Камера | є мп |
| Комплект поставки | Панель, пульт ДУ, настінне кріплення, маркер - 2 шт., указка - 1 шт., кабель живлення - 1 шт., кабель HDMI-HDMI -1 шт., кабель USB (touch) - 1 шт, антени WiFi - 3 шт., антена Bluetooth - 1 шт, |
| Контрастность | 40001 |
| Угол обзора | 178° |
| Материал корпуса | метал, пластик |
| Мультитач | Windows - 40 торкань, Android - 20 торкань |
| Микрофон | є |
| ОЗУ | 4 Гб |
| ПЗУ | 32 Гб |
| Потужність електроспоживання | 650 Вт |
| Процессор | чотирьохядерний A55@1900 МГц |
| Підтримка ОС | Windows 11/10/8/7/Vista/ХР |
| Ресурс роботи матриці | 60000 годин |
| Розмір панелі, W*H*D, мм | 1692.1*97.5*1021.9 |
| Сканер відбитку пальця | є |
| Технология | інфрачервона |
| Тип матрицы | IPS |
| Время отклика | <8 мс мс |
| Швидкість курсору | До 300 точок на секунду |
- Цена: 138 970 ₴


