
Интерактивная панель INTBOARD GT55 - i7-12700/DDR4 64Gb/SSD 1Tb/Intel UHD Graphics 770
- В наличии
- Код: 10740002
157 490 ₴
+380 (67) 323-88-20
Менеджер
- +380 (67) 466-37-41Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивная панель представляет собой мультимедийную систему на базе ОС Windows.
Матрица интерактивной панели INTBOARD обеспечивает высокое качество передачи цвета, независимо от угла обзора и с практически полной отсутствием инверсии цветовой гаммы.
Управление элементами на экране мало чем отличается от принципа работы со смартфоном. Дисплей распознает одновременные прикосновения в двадцати точках. Ввод и управление осуществляется как с помощью пальцев руки, так и с использованием стилуса.
В крупных корпоративных зданиях и кампусах интерактивные дисплеи INTBOARD можно использовать также, в качестве справочных стендов, для посетителей или как средство связи для сотрудников. На них можно отображать интерактивный план здания или карту кампуса для посетителей, новости компании и информацию о ее успехах или анонсировать предстоящие мероприятия и благотворительные проекты с возможностью электронной регистрации.
Благодаря выбору прикладного программного обеспечения, интерактивные дисплеи обеспечивают уникальные возможности для совместной работы с пространственными данными, текстом, таблицами, видео, изображениями и графическими объектами, в том числе 3D.
В комплект поставки входит бесплатное программное обеспечение “INTBOARD SPACE”. Это постоянно обновляемая библиотека сервисов для проведения и создания собственных интерактивных уроков. Все приложения в сервисе сгруппированы по школьным и общим дисциплинам. В “INTBOARD SPACE” – вы найдете такие разделы математика, география, биология, украинский язык, астрономия, история, химия, физика, иностранные языки, естествознание, информатика, музыка, тестирование, презентации, инклюзия, общие и 3D-моделирование.
Кроме сервисов, в “INTBOARD SPACE” вы найдете инструкции, вебинары от специалистов компании и ссылки на загрузку базового ПО для работы с интерактивной панелью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | INTBOARD |
| Страна производитель | Китай |
| Операционная система | Windows |
| Размеры | |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в пакуванні | 39 кг |
| Вага нетто | 28 кг |
| Діагональ | 55 |
| Ефективна область відображення, (W) * (V), мм | 1211 х 682 |
| Комплект поставки | Панель, пульт ДУ, настінне кріплення, маркер - 1 шт., указка - 1 шт |
| Контрастность | 40001 |
| Угол обзора | 178° |
| Материал корпуса | метал, пластик |
| Мультитач | 20 торкань |
| Потужність динаміків | 2 х 15 Вт Вт |
| Потужність електроспоживання | 450 Вт |
| Процессор | - |
| Підтримка ОС | Windows 11/10/8/7/Vista/ХР |
| Ресурс роботи матриці | 50000 годин |
| Розмір панелі, W*H*D, мм | 1265 х 736 х 58 |
| Технология | інфрачервона |
| Тип матрицы | IPS |
| ХАРАКТЕРИСТИКИ OPS ПК | ПОСТАВЛЯЕТЬСЯ ОПЦІЙНО |
| Швидкість курсору | 300 точок на секунду |
| Яркость | 400 |
- Цена: 157 490 ₴


