
Мобильный стенд INTBOARD 98" white для интерактивной панели 65-98"
- В наличии
- Код: 10908013
29 995 ₴
+380 (67) 323-88-20
Менеджер
- +380 (67) 466-37-41Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свобода передвижения сенсорной панели с помощью подставки оснащенной поворотными колесиками для легкой регулировки положения, а также полкой для хранения аксессуаров
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | INTBOARD |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Диагональ экрана (дюйм) | 65" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага бруто | 40 кг |
| Вид | для інтерактивної панелі |
| Конструкция | Напольная |
| Максимальна діагональ | 98″ |
| Мінімальна діагональ | 65" |
| Особенности | мобільна |
| Тип | Стойка |
- Цена: 29 995 ₴


