
Зарядная станция Bluetti PowerOak AC200P
- В наличии
- Код: Bluetti PowerOak AC200P
64 990 ₴
- +380 (67) 466-37-41Менеджер
- 4
- 1
- 2
- От сети
- Зарядка от автомобиля
- Зарядка от солнечной панели
- Power Delivery
- Сквозная зарядка
- Стандартная
- AC разъем
- DC разъем
- 25А
- 3 А
- 12 В
- 220 В
- 5 В
- С дисплеем
- 13
- 12V В
- 150 В
- 220 В
- 24V В
- Огнеупорный материал PC+ABS 94V0 и алюминиевый аутсорсинг TPU для части рукоятки
- 3500+
- 42 x 28 x 38.65 см
- ≈4.5~5 годин
- 27.5 кг
- 0 - +40 °C
- Черный
-
Выход
Выход AC: 2 х AC розетки, в общей сложности 2 000 Вт
Тип инвертора: Чистая синусоида
Вспышка мощность: 4 800 Вт
Порт USB-C: 1 x максимум 60 Вт
Порт USB-A: 4 x 5V/3A
12V DC розетки:
1 x 12V/25A (Розетка RV)
1 x 12V (Автомобильная розетка)
2 x 12V/3A (Розетка 5.5 мм)
*Все регулируется.
Бездротова зарядна панель: 2 x максимум 15 Вт (для кожного)
Вход
Вход адаптера AC: Максимум 500 Вт
Солнечный вход: Максимум 700 Вт, VOC 35-150V, 12A.
Автомобильный вход: 12/24V с порта для поджигателя сигарет
Максимальный вход: 1 200 Вт, с одновременным входом AC и солнечным
-
AC200P Электростанция
AC200 Адаптер AC
Солнечный зарядный кабель MC4 (MC4 к XT90)
Автомобильное зарядное устройство (Авто к XT90)
XT90 к авиационной вилке (Вход)
Руководство пользователя
Гарантийный талон
Сертификат
- США
- 5 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bluetti |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Материал корпуса | Металл, Пластик, Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 386 мм |
| Вес | 27.5 кг |
| Особенности | Водонепроницаемый, Быстрая зарядка батареи |
- Цена: 64 990 ₴





