-8%Модуль для интеграции устройств Ajax EN54 I/O Module 2X2 black, 2 входа, 2 выхода, EN54, беспроводной, черный
- В наличии
- Код: 000057179
4 799 ₴
4 415,08 ₴
+380 (67) 323-88-20
Менеджер
- +380 (67) 466-37-41Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
-
Виробник
-
Країна виробник
Україна
-
-
Користувальницькі характеристики
-
Автономна робота
до 5 років (з інтервалом опитування 36 с)
-
Виходи
2 релейні сухі контакти
-
Входи
2 (NO/NC/EOL/2EOL/3EOL)
-
Дальність зв'язку
до 1700 м у відкритому просторі
-
Живлення
2 × CR123A (основне), CR2032 (резервне для tamper)
-
Колір
Чорний
-
Протокол зв'язку
Jeweller 868 МГц, двосторонній, AES-шифрування
-
Режими роботи виходів
бістабільний, імпульсний (1 с – 1 год 30 хв), fail-safe
-
Сумісність
Ajax Fire Hub Jeweller
-
Тип
модуль для інтеграції пристроїв
-
Тип кріплення
корпус з кріпленням
-
Країна виробник - Україна. Виробник - Ajax. Автономна робота - до 5 років (з інтервалом опитування 36 с). Виходи - 2 релейні сухі контакти. Входи - 2 (NO/NC/EOL/2EOL/3EOL).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AJAX |
| Страна производитель | Украина |
| Управление | Локальное/Сетевое |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Высота | 62 мм |
| Ширина | 116 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Длина | 180 мм |
| Особенности | Взрывозащита|Контроль отклонения от номинальной частоты/скорости |
| Напряжение | 230 В |
- Цена: 4 415,08 ₴


