-8%Пожарный световой датчик Ajax EN54 FireProtect VAD white
- В наличии
- Код: 000057172
5 799 ₴
5 335,08 ₴
+380 (67) 323-88-20
Менеджер
- +380 (67) 466-37-41Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 6x18x18 |
| Вес в упаковке, кг | 0,62 |
| Артикул | 000057172 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AJAX |
| Страна производитель | Украина |
| Управление | Локальное/Сетевое |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Длина | 124 мм |
| Особенности | Взрывозащита|Контроль отклонения от номинальной частоты/скорости |
| Напряжение | 230 В |
- Цена: 5 335,08 ₴


