влевовправо

Зарядная станция Growatt INFINITY 1300 PRO
- В наличии
- Код: INFINITY 1300 PRO
58 300 ₴
+380 (67) 323-88-20
Менеджер
- +380 (67) 466-37-41Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал батареи
LFP (литий-железо-фосфат)
Емкость
1382 Втч, 51,2 В
Выходная мощность
Макс. 1800 Вт, пиковая 2500 Вт
Продолжительность циклов
более 3000 циклов
Виды защиты
Защита от перегрева, защита от низкой температуры, защита от переразряда, защита от перезаряда, защита от перегрузки, защита от короткого замыкания, защита от перегрузки по току
Эффективность MPPT (отслеживание точки максимальной мощности)
99%
Входная мощность переменного тока
Мощность на стене: макс. 1200 Вт.
Солнечная зарядка
800 Вт макс.
Зарядка автомобиля
Поддерживает батареи 12 В/24 В,
Входной ток по умолчанию составляет 8 А.
О солнечной панели
800 Вт, 15-100 В, 12 А, время зарядки 2,5 часа
Выход переменного тока
4*розетки переменного тока 230 В/16 А ~ (50 Гц/60 Гц)*4, Суммарная мощность не более 1800 Вт (пиковая 3600 Вт), немодулированный синусоидальный сигнал;
USB-А
4*USB-A, 5 В-2,4 А, 9 В-2 А, 12 В-1,5 А, макс. 18 Вт.
USB-C
2*USB-C PD, 5 В/9 В/12 В/15 В/20 В, 5 А, макс. 100 Вт.
Автомобильный прикуриватель
1*13,2 В/10 А, 132 Вт макс.
Выход постоянного тока
2* выхода, DC5521, 13,2 В/3 А макс.
Беспроводная зарядка
1 * беспроводное зарядное устройство, макс. 15 Вт
Расширенные функции
Управление приложениями — да (Wi-Fi + Bluetooth), OTA (беспроводная связь) — да, EPS — да, интеллектуальная фотоэлектрическая функция — да
вес
Примерно ≈19,5 кг
Размеры
419x230x280 мм
Сертификаты
ETL, CE, LVD, FCC IC, DOE, CEC, CA65, RoHS, REACH, WEEE, UKCA, RCM, SAA, ICASA, NRCS LOA, UN38.3
Гарантия
5 лет
Рабочая температура
-20~45°К
LFP (литий-железо-фосфат)
Емкость
1382 Втч, 51,2 В
Выходная мощность
Макс. 1800 Вт, пиковая 2500 Вт
Продолжительность циклов
более 3000 циклов
Виды защиты
Защита от перегрева, защита от низкой температуры, защита от переразряда, защита от перезаряда, защита от перегрузки, защита от короткого замыкания, защита от перегрузки по току
Эффективность MPPT (отслеживание точки максимальной мощности)
99%
Входная мощность переменного тока
Мощность на стене: макс. 1200 Вт.
Солнечная зарядка
800 Вт макс.
Зарядка автомобиля
Поддерживает батареи 12 В/24 В,
Входной ток по умолчанию составляет 8 А.
О солнечной панели
800 Вт, 15-100 В, 12 А, время зарядки 2,5 часа
Выход переменного тока
4*розетки переменного тока 230 В/16 А ~ (50 Гц/60 Гц)*4, Суммарная мощность не более 1800 Вт (пиковая 3600 Вт), немодулированный синусоидальный сигнал;
USB-А
4*USB-A, 5 В-2,4 А, 9 В-2 А, 12 В-1,5 А, макс. 18 Вт.
USB-C
2*USB-C PD, 5 В/9 В/12 В/15 В/20 В, 5 А, макс. 100 Вт.
Автомобильный прикуриватель
1*13,2 В/10 А, 132 Вт макс.
Выход постоянного тока
2* выхода, DC5521, 13,2 В/3 А макс.
Беспроводная зарядка
1 * беспроводное зарядное устройство, макс. 15 Вт
Расширенные функции
Управление приложениями — да (Wi-Fi + Bluetooth), OTA (беспроводная связь) — да, EPS — да, интеллектуальная фотоэлектрическая функция — да
вес
Примерно ≈19,5 кг
Размеры
419x230x280 мм
Сертификаты
ETL, CE, LVD, FCC IC, DOE, CEC, CA65, RoHS, REACH, WEEE, UKCA, RCM, SAA, ICASA, NRCS LOA, UN38.3
Гарантия
5 лет
Рабочая температура
-20~45°К
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Growatt |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 1382 мА/ч |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество розеток | 4 |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 419 мм |
| Вес | 19.5 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Циклы зарядки | 3000 |
- Цена: 58 300 ₴




