Описание
Характеристики
Информация для заказа
АКБ глубокого циклического разряда и минимального обслуживания. Гелевые батареи Altek ABT это моноблоки напряжением 12В. Герметизированные не обслуживаемые аккумуляторные батареи.
Данная модель обладает следующими свойствами:
- полностью восстанавливается после глубокой разрядки
- может использоваться при низких температурах
- может быть использована в жилых помещениях (не выделяет ядовитых кислотных испарений)
- есть тяговый АКБ, рассчитанный на работу в нагрузке (в отличие от пусковых автомобильных АКБ)
- имеет высокий класс герметичности и безопасности
- отличается длительным сроком службы 10-12 лет при условии правильной эксплуатации (при отсутствии глубокого разряда аккумулятора более 70% емкости).
Применяется в:
- системах бесперебойного питания;
- ветрогенераторных электростанциях;
- солнечных электростанциях;
- система бесперебойного питания.
Габариты – 485х170х240 мм, вес 44 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Altek |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 485 мм |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Вес | 44 кг |
- Цена: 12 429 ₴



