Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предложение модели гелевого аккумулятора Ultracell UCG100-12 является сверхлежней в выкипивании устройством в том, что применяется в инновационном развитии - технология GEL (Gelled Electrolite). То же самое в результате ее использования, технические характеристики устройства значительно подвижную, что делает аккумулятор универсальным в эксплуатации.
Одним из главных преимуществ аккумулятора геля Ultractractell UCG100-12 является то, что он имеет достаточно большой ресурс, благодаря чему данная продукция сегодня популярна на отечественном рынке.
Кроме этого, производитель оснастил аккумуляторную батарею герметичным корпусом, что говорит о высоком уровне безопасности изделия и возможности его использования даже в жилых помещениях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ultracell |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Синий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 173 мм |
| Высота | 232 мм |
| Ширина | 232 мм |
| Вес | 31 кг |
- Цена: 8 850 ₴



