
Зарядная станция Altek СР2500
- В наличии
- Код: 2116528
45 099 ₴
- +380 (67) 466-37-41Менеджер
Мобильные зарядные устройства СР2500 — это линейка современных портативных зарядных станций, которые обеспечивают питание электроприборов, не смотря на перебои электроснабжение или временное отсутствие доступа к электросети. Благодаря широкому модельному ряду, каждый пользователь найдет для себя оптимальный вариант портативного источника энергии.
Портативная зарядная электростанция СР2500 имеет современный, самый безопасный и надежный литиевый аккумулятор LiFePO4, емкостью 1843,2 Вт*ч, гарантирует более 3 500 циклов заряда при глубине разряда DOD 100%, 7 000 циклов при глубине разряда 50%, для увеличения продолжительность службы). С технологией быстрой зарядки гаджетов Power Delivery и технологией PowerBoost максимальная нагрузка продолжительное время. Поддерживает зарядку от солнечных панелей мощностью 120 Вт (12-30В-6.2А Максимум). Термин эксплуатации составляет 10 лет.
Устройство оснащено защитой от короткого замыкания, перегрузки по току, перенапряжения, низкого напряжения, перенагрузки, перегрева.
СР2500 – портативная станция, которая будет незаменимой при отсутствии электроснабжения в частных домах, квартирах, на даче, офисных помещениях, в полевых условиях, во время активного отдыха на природе, а также в путешествиях. Совместима с большинством электронных устройств, таких как дроны, ноутбуки, фонари, смартфоны, планшеты, камеры, рации, сетевое оборудование, светодиодные лампы, холодильники, телевизоры, а также осветительные и автомобильные устройства и другие.
Дисплей показывает уровень заряда, параметры работы станции, оставшееся время работы. На корпусе предусмотрен фонарь, который работает в трех режимах, в том числе в режиме SOS. В верхней части корпуса находится ручка для удобства переноски устройства.
Станция оснащена выходом переменного тока, выходом постоянного тока, автомобильным портом, портами USB и портом USB для быстрой зарядки для вашего удобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Altek |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зарядная станция |
| Зарядка батареи | От сети, От автомобильной зарядки, От USB |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 384 мм |
| Ширина | 27.4 мм |
| Высота | 32.5 мм |
| Вес | 17.9 кг |
| Состояние | Новое |
| Выходная мощность (общая), Вт | 2400 |
- Цена: 45 099 ₴


