Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная зарядная станция Altek AL 2400 PowerBox Pro Plus – надежный источник энергии для ваших устройств в любых условиях
🔋 Основные характеристики:
- Емкость: 2048 Вт*ч (±5%)
- Тип аккумулятора: LiFePO4
- Ресурс: до 3500 циклов при глубине разряда 100%, до 7000 циклов при 50%
- Номинальная мощность: 2400 Вт
- Максимальная мощность: 4800 Вт
⚡ Выходы:
- 3 розетки AC 230 В
- 2 порта USB-A (быстрая зарядка)
- 2 порти USB-C
- 2 порти DC5521
- 1 разъем для автомобильного прикуривателя
📏 Размеры и вес:
- Размеры: 425 × 250 × 295 мм
- Вес: 23,5 кг
🌟 Преимущества:
- Быстрая зарядка: Полная зарядка от сети 220В за 1,5 часа
- Солнечная зарядка: Поддержка зарядки от солнечных панелей мощностью до 180 Вт (18-60 В, 10 А макс)
- Мобильное приложение: Wi-Fi для мониторинга и управления через смартфон
- Защита: Системы защиты от короткого замыкания, перегрузки и перегрева
- Расширение емкости: Возможность подключения дополнительных аккумуляторов PowerPack PRO
🚀 Идеально подходит для:
- Питание бытовой техники
- Компьютерной и офисной техники
- Использование во время путешествий или в полевых условиях
Обеспечьте свои устройства надежным источником энергии с Altek AL 2400 PowerBox Pro Plus
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Altek |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зарядная станция |
| Зарядка батареи | От сети, От автомобильной зарядки, От USB |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество заряжаемых устройств | 4 |
| Количество розеток | 3 |
| Длина | 425 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 295 мм |
| Вес | 23.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Выходная мощность (общая), Вт | 2400 |
- Цена: 40 990 ₴



