Портативные зарядные устройства Altek серии PowerBox PLUS – это линейка современных портативных зарядных станций, которые обеспечивают питание электроприборов, не смотря на перебои электроснабжение или временное отсутствие доступа к электросети. Благодаря широкому модельному ряду, каждый пользователь найдет для себя оптимальный вариант портативного источника энергии.
Портативная электростанция ALTEK AL 1200 PowerBox PLUS имеет мощную батарею емкостью 1008 Вт-ч, розетки переменного тока для питания нагрузок, зарядку от солнечной панели автомобиля и сети электропитания, разработанная для обеспечения питания ваших электронных устройств. Станция оснащена розетками переменного тока, выходными портами 12 В постоянного тока, портом 12 В для автомобиля, портом Type-C и портами USB 3.0 для быстрой зарядки для вашего удобства.
Идеально подходит для путешествий на природе, совместима с большинством электронных устройств, таких как дроны, ноутбуки, фонари, смартфоны, планшеты и камеры. Вы можете заряжать свои электрические или цифровые устройства с помощью этого устройства при сбоях питания, или когда вы на улице или в дороге. Станция также работает как комплект аварийного питания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Altek |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 315000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От автомобильной зарядки, От USB |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 260 мм |
| Вес | 13 кг |
| Состояние | Новое |
| Выходная мощность (общая), Вт | 1200 |
- Цена: 23 999 ₴



