
Емкостный водонагреватель с косвенным обогревом двухвалентный Ariston BC2S CD2 450 ARI 7B
- В наличии
- Код: 223184
78 999 ₴
+380 (67) 323-88-20
Менеджер
- +380 (67) 466-37-41Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантийный срок
1 год
Страна производитель
Глубина, мм
751
Ширина, мм
751
Высота, мм
1950
Вес, кг
140
Объем, л
Бренд
Подводка труб
Позади
Тип установки
Напольный
Возможность удаленного управления (подключение к WiFi)
Нет
Вход холодной воды, дюйм
1
Вход горячей воды, дюйм
1
Возможность комбинированного нагрева
нет
Форма бака
Цилиндрический
Количество баков
1
Количество тэнов
1
Материал бака
Эмалированная сталь
Комплектация (есть провод питания)
нет
Комплектация (есть предохранительный клапан)
нет
Максимальная температура воды, °C
90
Артикул производителя
3070618
Страна регистрации бренда
Цвет
белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Страна производитель | Италия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Объём ёмкости для воды | 450 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 90 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Верхняя |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В, 380~400 В |
| Вес | 140 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик ионизации | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1950 мм |
| Ширина | 751 мм |
| Глубина | 751 мм |
- Цена: 78 999 ₴


