
Витязь PRO 120 кВт твердотопливный котел
- В наличии
- Код: 22578
159 900 ₴
- +380 (67) 466-37-41Менеджер
Витязь PRO 120 кВт твердотопливный котел
Витязь PRO 120 кВт — это высокоэффективный твердотопливный котел, который обеспечивает надежное отопление вашего дома, используя разнообразные виды топлива. Этот котел идеально подходит для тех, кто ищет мощное и экономичное решение для обогрева помещений.
Основные характеристики
✅ Основные виды топлива: дрова, пеллеты, отходы древесины, топливные брикеты, уголь (каменный, древесный, бурый), угольные брикеты, торф, акробикереты.
✅ Продолжительность горения на 1 загрузке: от 12 до 24 часов (в зависимости от теплотворной способности и влажности используемого топлива, а также от модели котла).
✅ Сталь: котельная холоднокатанная сталь 09Г2С
✅ Колосники: водонаполненные (труба цельнотянутая толстостенная толщиной 5 мм)
✅ ККД: до 92%
✅ Гарантия: 4 года
Дополнительные возможности
✅ Возможная установка: регулятора тяги, электрического ТЭНа с блоком управления, электронной автоматики с нагнетающим вентилятором, дымоса, пеллетной горелки.
✅ В комплект поставки входит:
- вентилятор с автоматикой;
- скидной клапан (или группа безопасности);
- котлы мощностью более 50 кВт дополнительно комплектуются автоматической системой, предотвращающей аварийное закипание воды в котле;
- датчик температуры;
- золоточный ящик;
- паспорт;
- гарантийный талон;
Преимущества котлов Витязь PRO
- Теплообменник и камера сгорания изготовлены из стали марки 09Г2С толщиной 5-6 мм, расчетный срок работы оборудования при условии правильной эксплуатации и своевременной проводки регламентных работ до 15 лет.
- Котел оснащен вентилятором и комплектом автоматики, позволяющим контролировать температуру теплоносителя, регулировать подачу первичного и вторичного воздуха в камеру сгорания, а также управлять циркуляционным насосом.
- Предусмотрено место для установки факельной пеллетной горелки, а съемная центральная колосниковая решетка предотвращает закручивание колосников при выключении горелки.
- Труба выхода дымовых газов съемная, с возможностью установки на заднюю или верхнюю стенку котла.
- Водоохлажденные колосники изготовлены из цельнотянутой трубы, что позволяет увеличить КПД котла и площадь съемки тепла.
- Реализована равномерная подача первичного воздуха под всю площадь колосниковой решетки и дополнительная принудительная подача вторичного воздуха форсунками.
- Четырехходовой теплообменник пенабельного типа позволяет максимально увеличить полезную площадь съема тепла и удобно чистится через верхние ревизионные двери.
- В коробе дымохода предусмотрен дополнительный ревизионный люк для чистки зольных отложений.
- Увеличенные размеры загрузочных дверей (ширина 420 мм, высота 250 мм) обеспечивают удобство загрузки топлива.
- Все двери котла изолированы дополнительными экранами с вермикулитовой плитой толщиной 25 мм, что позволяет повысить температуру конвекционных газов в котле.
Купить Витязь PRO 120 кВт можно прямо сейчас по выгодной цене. Мы предлагаем быструю доставку и гарантируем высокое качество товара. Если вас интересует цена Витязь PRO 120 кВт, обращайтесь к нашим менеджерам для получения актуальной информации. Заказать Витязь PRO 120 кВт можно через наш сайт или по телефону. Мы обеспечим вам недорого Витязь PRO 120 кВт с доставкой в кратчайшие сроки.

В нашем каталоге представлены:
✅
Оборудование для домов, квартир, офисов и промышленных объектов
✅
Энергоэффективные решения с новыми и обслуженными котлами, бойлерами и тепловыми насосами
✅
Системы отопления и водоочистки — от базовых до профессиональных комплектаций
✅
Сбалансированные комплекты с насосами, радиаторами, буферными ёмкостями и аксессуарами
✅
Системы с возможностью расширения и модернизации под будущие задачи
✅
Надёжное и долговечное оборудование — никаких сюрпризов и скрытых дефектов
Менеджеры проконсультируют по выбору товаров. Работаем: Пн-Пт 10:00 - 18:00, Сб 11:00 - 16:00. Связь: Viber, Telegram, WhatsApp.
📦
Заказы, оформленные до 16:00, отправляются в тот же день.
🚚
Доставка самыми популярными службами Украины
🔹 Бонусы и скидки за отзывы! 💬
💬
Оцените качество товара и ГАРАНТИРОВАННО получите скидку или бесплатную доставку на следующий заказ!
📸
Нам особенно ценны фото- и видеоотзывы.
💬
Сообщите о своем отзыве менеджеру в Telegram, WhatsApp или Viber (по выбору) - и гарантированно получите приятный бонус!
🔍 Найдите нас в Google — «HotWater отопление» и ознакомьтесь со всем ассортиментом!
Почему выбирают нас? 🔥
🛒 От домашних систем до промышленных решений — всё для вашего тепла и удобства
🌐
Наш сайт работает 24/7
💬
Менеджер ответит в мессенджерах в удобное для вас время.
🚚 Работаем по всей Украине!
📦 Рассчитаем стоимость и подберем удобный способ оплаты. Получите посылку быстро и без хлопот.
Как заказать?
Простой алгоритм покупки:




🎯 "HotWater" - Оборудование, которому доверяют тысячи клиентов по всей Украине!
💙Мы ценим каждого клиента и гарантируем отличный сервис и продукцию.
🛒 Сделайте заказ уже сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 95 кВт |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Опилки, Брикеты, Каменный уголь, Антрацит |
| Автоматическая подача топлива | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Объем воды в котле | 430 л |
| Площадь обогрева | 1200 кв.м |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 780 кг |
| Гарантийный срок | 48 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1940 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Глубина | 1550 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
- Цена: 159 900 ₴




