
Котёл электрический Midea DSFB100BW 10 kW
- В наличии
- Код: Midea DSFB100BW 10
20 390 ₴
- +380 (67) 466-37-41Менеджер
Котёл электрический Midea DSFB100BW 10 kW
Электрический котёл Midea DSFB100BW: идеальное решение для отопления вашего дома
Электрический настенный одноконтурный котел Midea SMART 10 кВт DSFB100BW с Wi-Fi управлением подходит для отопления площадей до 80 кв. м, а также обеспечивает параллельный нагрев воды в баке косвенного нагрева ГВС. Этот современный котёл станет надежным помощником в создании комфортного климата в вашем доме.
Преимущества Midea DSFB100BW
- Бесшумная работа — не нарушает покой в вашем доме.
- Wi-Fi управление позволяет контролировать котёл дистанционно.
- Защита от перепадов напряжения и перегрева обеспечивает безопасность эксплуатации.
- Интеллектуальная защита от замерзания котла — при +8°С запускается насос для подогрева обратки до +10°С, а при +5°С — насос + нагрев до +30°С.
- Корпус из Al-Mg сплава гарантирует долговечность и надежность.
- Три пары сухих Ni-Cr тенов обеспечивают стабильную работу.
- Современный дизайн гармонично впишется в любой интерьер.
Эффективное отопление и горячая вода
Теплообменник равномерно нагревает систему, что делает котёл идеальным решением для обеспечения горячей воды и отопления. Активный режим позволяет задать температуру для радиаторного отопления на уровне 55°С и для теплого пола — 42°С. В режиме сна температура отопления составляет 50°С, а для теплого пола — 37°С.
Удобство и функционал
В котле предусмотрен встроенный расширительный бак и насос, что упрощает его эксплуатацию. Управление нагревом горячей воды осуществляется с помощью простого интерфейса. Однофазный и трехфазный режимы работы позволяют выбрать оптимальный вариант для вашего дома.
Режим душа по умолчанию настроен на 48°С, но его можно легко изменить. Комбинированный режим позволяет одновременно использовать душ и отопление, что делает использование котла максимально комфортным.
Где купить и по какой цене?
Если вы хотите купить котёл Midea DSFB100BW, то можете обратиться в наши магазины или заказать онлайн. У нас вы найдете актуальную цену на Midea DSFB100BW и сможете воспользоваться услугами доставки. Заказывайте недорого Midea DSFB100BW и наслаждайтесь комфортом в вашем доме!

В нашем каталоге представлены:
✅
Оборудование для домов, квартир, офисов и промышленных объектов
✅
Энергоэффективные решения с новыми и обслуженными котлами, бойлерами и тепловыми насосами
✅
Системы отопления и водоочистки — от базовых до профессиональных комплектаций
✅
Сбалансированные комплекты с насосами, радиаторами, буферными ёмкостями и аксессуарами
✅
Системы с возможностью расширения и модернизации под будущие задачи
✅
Надёжное и долговечное оборудование — никаких сюрпризов и скрытых дефектов
Менеджеры проконсультируют по выбору товаров. Работаем: Пн-Пт 10:00 - 18:00, Сб 11:00 - 16:00. Связь: Viber, Telegram, WhatsApp.
📦
Заказы, оформленные до 16:00, отправляются в тот же день.
🚚
Доставка самыми популярными службами Украины
🔹 Бонусы и скидки за отзывы! 💬
💬
Оцените качество товара и ГАРАНТИРОВАННО получите скидку или бесплатную доставку на следующий заказ!
📸
Нам особенно ценны фото- и видеоотзывы.
💬
Сообщите о своем отзыве менеджеру в Telegram, WhatsApp или Viber (по выбору) - и гарантированно получите приятный бонус!
🔍 Найдите нас в Google — «HotWater отопление» и ознакомьтесь со всем ассортиментом!
Почему выбирают нас? 🔥
🛒 От домашних систем до промышленных решений — всё для вашего тепла и удобства
🌐
Наш сайт работает 24/7
💬
Менеджер ответит в мессенджерах в удобное для вас время.
🚚 Работаем по всей Украине!
📦 Рассчитаем стоимость и подберем удобный способ оплаты. Получите посылку быстро и без хлопот.
Как заказать?
Простой алгоритм покупки:




🎯 "HotWater" - Оборудование, которому доверяют тысячи клиентов по всей Украине!
💙Мы ценим каждого клиента и гарантируем отличный сервис и продукцию.
🛒 Сделайте заказ уже сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 23 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество ТЭНов | 1 шт |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем воды в котле | 6 л |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоноситель | Вода |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная коммутация | Да |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Подключение косвенного бойлера | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 236 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 80 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 30 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Объем расширительного бака | 5 л |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В, 380~400 В |
- Цена: 20 390 ₴


