Новинка

Водонагреватель электрический Atlantic Steatite Elite VM 100 D400S-2-BC
- В наличии
- Код: 861376
8 699 ₴
+380 (67) 323-88-20
Менеджер
- +380 (67) 466-37-41Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это обновленный водонагреватель Steatite Elite, который сочетает в себе современные технологии и элегантный дизайн. Он идеально соответствует требованиям высокого качества и эстетики, и предназначен для работы при максимальной нагрузке и хорошо адаптирован для использования в регионах жесткой воды.
Модель имеет мощность 1500 Вт. Водонагреватель использует технологию нагревания стеатита, которая основана на керамике «сухой» десять, защищенной от контакта с водой. Это позволяет вам равномерно нагреть воду, предотвращая перегрев и обеспечивая длительный срок службы.
Котел оснащен анодом магния и премиального эмалевого покрытия с цирконом, что предотвращает разрушение внутреннего бака.
Вся серия Steatite Elite имеет плотное полиуретановое пенопластовое покрытие, которое уменьшает тепловые потери до 5-6 ° C в день. Улучшенный диффузор устраняет смешивание холодной воды с нагретыми верхних слоями, что помогает избежать быстрого охлаждения воды. Это снижает потребление энергии и повышает энергоэффективность устройства.
Вертикальная установка обеспечивает удобство и гибкость при размещении. В конструкцию вводится новый квадратный термометр, который обеспечивает более точное измерение температуры и показания считывания. Кроме того, регулятор температуры улучшается.
Функционирующие режимы атлантического элитного элитного водонагревателя
Режим отсутствия. Водонагреватель поддерживает температуру воды не менее 7 ° C, чтобы предотвратить замораживание во время длительного отсутствия пользователя.
Eco Mode. Этот режим обеспечивает максимальное нагрев воды с минимальным потреблением энергии, гарантируя наивысшую эффективность водонагревателя. Результаты тестов ERP показывают, что температура воды в этом режиме колеблется от 50 до 60 ° C в зависимости от модели.
Максимальный режим. Десять приносит воду до максимального значения 65 ° С.
Обновленная нижняя крышка, теперь с матовым покрытием, которое придает устройству современный и эстетический вид. Водонагреватель также оснащен новым индикатором нагрева легкой воды в виде капли. В новом поколении кабель уже оснащен вилкой.
Atlantic Steatite Elite - идеальный выбор для тех, кто ценит надежность, эффективность и стиль. Это обеспечит комфорт в вашем доме и станет его украшением. Гарантия на танк действует в течение 8 лет, а электрическая часть составляет 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Грузия |
| Вес | 23.3 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Нагревательный элемент | Керамический |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 971 мм |
| Глубина | 455 мм |
| Ширина | 433 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
- Цена: 8 699 ₴


