
Ajax MultiTransmitter (8EU) ASP white трансмиттер
- В наличии
- Код: 000018789
4 599 ₴
+380 (67) 323-88-20
Менеджер
- +380 (67) 466-37-41Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводной модуль для интеграции до 18 сторон устройств в систему Ajax. Связь: Технология связи Jeweller. Диапазоны радиочастот - 868.0 – 868.6 МГц; Максимальная эффективная излучаемая мощность (ERP) - до 20 мВт; Модуляция радиосигнала – GFSK; Дальность радиосигнала – до 2000 м. Питание: 100–240 В~. 50/60 Гц; Резервное питание MultiTransmitter - 12 В|. емкость до 7 Ач с полным циклом зарядки до 30 часов (Резервный аккумулятор не входит в комплект.) Питание подключенных устройств - 10.5–15 В|. суммарный максимальный потребляемый ток до 1 А. Корпус: Размеры - 192 × 238 × 100 мм. Диапазон рабочих температур — от −10 °C до +40 °C. Допустимая влажность — до 75%. Класс защиты - IP40. IK06.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AJAX |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Высота | 26 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Длина | 171 мм |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Основные | |
| Тип клавиатуры | Сенсорная |
| Цвет | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 840 кг |
| Тип устройства | Прибор управления |
- Цена: 4 599 ₴


