
Модуль интеграции датчиков (в корпусе) Ajax vhfBridge (8EU) white
- В наличии
- Код: 25353.92.WH1
4 017 ₴
+380 (67) 323-88-20
Менеджер
- +380 (67) 466-37-41Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Метод работы | Транспондер для связи с пультом мониторинга через ДВЧ-передатчик |
|---|---|
| Монтаж | Hawk VHF Alarm Transmitter от FSK Electronics; TX750C от RDC; TR-41 от Puper |
| Совместимость | Работает с Hub 2, Hub Plus, Hub 2 Plus, Hub Hybrid |
| Подключение | Количество потенциальных выходов 8 |
| Расстояние передачи | до 1800 м |
| Антисаботаж | Защита от подмены; Оповещение о глушении; Тамперы на раскрытие и отрыв; Резервный аккумулятор |
| Класс защиты | IP50 |
| Тип питания | Резервное 12 В, до 75 часов питания транспондера и передатчика |
| Питание | 100–240 В |
| Количество в ящике | 5 шт |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 220 x 100 x 240 мм |
| Вес брутто | 1.09 кг |
| Срок гарантии | 24 мес. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AJAX |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 100 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип устройства | Прибор управления |
- Цена: 4 017 ₴


