-20%Бойлер электрический Ariston VELIS DUNE WIFI 100 EU
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4018002
31 337,50 ₴
25 070 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 466-37-41Менеджер
Бойлер электрический Ariston VELIS DUNE WIFI 100 EU
Электрический бойлер Ariston VELIS DUNE WIFI 100 EU
Ariston VELIS DUNE WIFI 100 EU — это современный электрический бойлер, который идеально сочетает в себе высокую производительность и умные технологии. С его помощью вы сможете наслаждаться комфортом горячей воды в любое время благодаря уникальным функциям и продуманному дизайну.
Функциональные особенности
Одна из главных особенностей данного устройства — система WaterPlus, которая позволяет значительно увеличить количество горячей воды на 15%. Она работает за счет уникальной подачи холодной воды, что уменьшает зеркало смешивания. Бойлер также оснащен надежной защитой от перегрева, лишнего давления и работы на сухую. Благодаря системе самодиагностики, пользователи могут легко выявить проблемы, так как устройство выводит код ошибки на экран. Звуковой сигнал и информативный дисплей с цифровым табло делают использование бойлера максимально удобным.
Конструктивные характеристики
Бойлер Ariston VELIS DUNE WIFI 100 EU изготовлен с учетом передовых технологий. Стальной бак защищен от коррозии с помощью специальной эмали, содержащей вкрапления титана. Два сухих ТЭН закрытого типа обеспечивают надежную работу, не контактируя с водой. Встроенное устройство защиты от утечек (УЗО нового поколения — ELCB) гарантирует безопасность при использовании прибора.
Управление и доступные режимы
Электронное управление бойлером Ariston VELIS DUNE WIFI 100 EU возможно как через панель на устройстве, так и с помощью мобильного приложения через Wi-Fi. Это открывает доступ к нескольким полезным режимам работы. Режим Ручной позволяет задавать температуру в диапазоне +40…+80°C. Программа ECO автоматически анализирует ваши привычки и настраивает температуру для оптимального расхода энергии. А функция термической антибактериальной дезинфекции запускается автоматически, эффективно защищая от легионеллы.
Дополнительные функции
Бойлер также обладает функцией Anti Freezing, которая запускает нагрев при понижении температуры до +5°C и ниже. Это предотвращает риск замерзания бака. Через интернет доступны дополнительные функции, такие как отображение информации о количестве возможных приемов душа в зависимости от текущего объема нагретой воды и времени выхода на целевую температуру. Программирование работы устройства позволяет настроить его под ваши индивидуальные потребности.
Где купить
Если вы хотите купить Ariston VELIS DUNE WIFI 100 EU, то можете быть уверены в его высоком качестве и надежности. Цена Ariston VELIS DUNE WIFI 100 EU оправдывает все его возможности и преимущества. Мы предлагаем удобные условия доставки, чтобы вы могли быстро и без лишних хлопот получить ваш новый бойлер. Закажите его прямо сейчас, и вы не пожалеете о своем выборе!
Не упустите возможность приобрести недорого Ariston VELIS DUNE WIFI 100 EU и обеспечить себе комфорт горячей воды на долгие годы вперед. Пользуйтесь всеми преимуществами современного бойлера и наслаждайтесь качеством от Ariston!

В нашем каталоге представлены:
✅
Оборудование для домов, квартир, офисов и промышленных объектов
✅
Энергоэффективные решения с новыми и обслуженными котлами, бойлерами и тепловыми насосами
✅
Системы отопления и водоочистки — от базовых до профессиональных комплектаций
✅
Сбалансированные комплекты с насосами, радиаторами, буферными ёмкостями и аксессуарами
✅
Системы с возможностью расширения и модернизации под будущие задачи
✅
Надёжное и долговечное оборудование — никаких сюрпризов и скрытых дефектов
Менеджеры проконсультируют по выбору товаров. Работаем: Пн-Пт 10:00 - 18:00, Сб 11:00 - 16:00. Связь: Viber, Telegram, WhatsApp.
📦
Заказы, оформленные до 16:00, отправляются в тот же день.
🚚
Доставка самыми популярными службами Украины
🔹 Бонусы и скидки за отзывы! 💬
💬
Оцените качество товара и ГАРАНТИРОВАННО получите скидку или бесплатную доставку на следующий заказ!
📸
Нам особенно ценны фото- и видеоотзывы.
💬
Сообщите о своем отзыве менеджеру в Telegram, WhatsApp или Viber (по выбору) - и гарантированно получите приятный бонус!
🔍 Найдите нас в Google — «HotWater отопление» и ознакомьтесь со всем ассортиментом!
Почему выбирают нас? 🔥
🛒 От домашних систем до промышленных решений — всё для вашего тепла и удобства
🌐
Наш сайт работает 24/7
💬
Менеджер ответит в мессенджерах в удобное для вас время.
🚚 Работаем по всей Украине!
📦 Рассчитаем стоимость и подберем удобный способ оплаты. Получите посылку быстро и без хлопот.
Как заказать?
Простой алгоритм покупки:




🎯 "HotWater" - Оборудование, которому доверяют тысячи клиентов по всей Украине!
💙Мы ценим каждого клиента и гарантируем отличный сервис и продукцию.
🛒 Сделайте заказ уже сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 32 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 80 град. |
| Мощность номинальная | 3 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1272 мм |
| Глубина | 275 мм |
| Ширина | 511 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Дисплей | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
- Цена: 25 070 ₴



