
Беспроводной уличный датчик движения Ajax MotionCam Outdoor PhOD Белый
- В наличии
- Код: 000049965
11 380 ₴
- +380 (67) 466-37-41Менеджер
Беспроводной уличный датчик движения с фотокамерой Ajax MotionCam Outdoor (PhOD) позволяет обнаружить вторжение на охраняемую территорию. Датчик имеет иммунитет к животным ростом до 80 см, не реагирует на покачивание ветвей или листьев, присутствие птиц или насекомых не вызывает ложных срабатываний. Также датчик защищен от несанкционированного воздействия (завешивание, закрашивание, покрытие лаком), работает при температуре ниже 0 ° C, защищен от брызг и пыли, дальность работы настраивается.
Принцип действия Ajax MotionCam Outdoor (PhOD) основан на определении инфракрасного (ІЧ) излучения от живого существа. Каждое живое существо, в том числе человек - источник ИК излучения. Датчик оснащен двумя независимыми пассивными ИК-сенсорами. Полученные данные проверяются с помощью двухфакторного алгоритма LISA: обнаружение сходства между сигналами с обоих сенсоров, а также проверка спектральных образов. Это дает возможность избежать ложных срабатываний, а также позволяет регулировать дальность работы датчика (3-15 м).
Когда оба ИК-сенсора фиксируют движение - хаб активирует тревогу. Также MotionCam Outdoor (PhOD) сделает от 1 до 5 фото (320×176, по умолчанию), они будут переданы на пульт охранной компании и всем пользователям системы.
Датчик легко устанавливается и настраивается без специальных знаний: монтаж на крепление SmartBracket удобен и не повредит ремонт, подключение к центральному блоку осуществляется через мобильное приложение буквально в один клик. Устройство готово к работе из коробки, даже батарея установлена.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AJAX |
| Страна производитель | Украина |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP50 |
| Минимальная рабочая температура | -35 °С |
| Максимальная рабочая температура | 60 °С |
| Длина | 206 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Высота | 93 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 11 380 ₴


