
Protherm Jaguar Condens 24/24 MKV-AS/2 (H-UA)
- В наявності
- Код: 4904367
36 800 ₴
- +380 (67) 466-37-41Менеджер
Бренд
Страна регистрации бренда
Словакия
Тип котла
Вид котла
турбированный
Количество контуров
Площадь отопления
240 м²
Комплектация
газовый котел, гарантийный талон, инструкция по эксплуатации
Производство
Словакия
Управление и функциональность
Управление
сенсорное
Особенности модели
защита от перегрева, циркуляционный насос, индикация ошибок, расширительный бак, дисплей, защита от замерзания
Подключаемые устройства
e-Bus устройство
Дополнительно
подходит для теплого пола, с модуляцией мощности котла, подходит для радиаторов отопления
Мощность и эффективность
Минимальная тепловая мощность
3.5 кВт
Максимальная тепловая мощность
КПД
107.4 %
Электропитание
Питание
230 V
Количество фаз
однофазный
Макс. электропотребление
90 Вт
Класс защиты
IPX5
Размеры и подключение
Диаметр дымохода при коаксиальном расположении труб
60/100 мм, 80/80 мм, 80/125 мм
Диаметр подключения к отоплению
3/4 ″
Диаметр подключения газа
1/2 ″
Диаметр подключения горячей воды
3/4 ″
Подключение дымохода
сверху
Подключение котла
снизу
Температурные режимы
Мин. температура теплоносителя
30 °C
Макс. температура теплоносителя
75 °C
Минимальная температура воды
35 °C
Максимальная температура воды
55 °C
Параметры топлива и расхода
Тип топлива
природный газ, сжиженный газ (переоборудование)
Расход природного газа
2.54 м³/час
Расход сжиженного газа
1.86 кг/ч
Расход ГВС
11.5 л/мин
Конструктивные особенности
Монтаж котла
Тип тяги
Тип розжига
Камера сгорания
Тип дымохода
Тип теплообменника
монотермический
Материал основного теплообменника
Материал теплообменника ГВС
нержавеющая сталь
Объем расширительного бака
8 л
Физические характеристики
Ширина
400 мм
Высота
626 мм
Глубина
270 мм
Вес
25.6 кг
Цвет
белый
Гарантия
Гарантия
24 мес.
Сервисное обслуживание
1 раз в год
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Protherm |
| Країна виробник | Словаччина |
| Потужність номінальна | 24 кВт |
| Теплоносій | Вода |
| Вид пального | Газоподібний |
| Витратуа газового палива | 2.7 куб.м/год |
| Коефіцієнт корисної дії | 108 % |
| Призначення котла | Двуконтурний |
| Спосіб установки | Настінний |
| Тип топки | Закрита |
| Матеріал теплообмінника | Алюміній |
| Кількість теплообмінників | 2 шт. |
| Спосіб відведення відпрацьованих газів | Турбо |
| Максимальна температура димових газів | 80 град. |
| Колір | Білий |
| Вага | 26 кг |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Тип котла за повнотою використання енергії палива | Конденсаційні |
| Стан | Новий |
| Опалення | |
| Мінімальний робочий тиск системи опалення | 0.5 бар |
| Максимальний робочий тиск системи опалення | 3 бар |
| Мінімальна температура в режимі опалення | 25 град. |
| Максимальна температура в режимі опалення | 75 град. |
| Об'єм розширювального бака | 8 л |
| Гаряче водопостачання | |
| Продуктивність гарячої води | 11.4 л/хв |
| Мінімальний тиск в режимі ГВП | 0.3 бар |
| Максимальний тиск в режимі ГВП | 8 бар |
| Мінімальна температура в режимі ГВП | 35 град. |
| Максимальна температура в режимі ГВП | 65 град. |
| Мінімальний протік ГВП | 2 літр/хв |
| Електричні параметри | |
| Напруга мережі | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Споживана потужність | 86 Вт |
| Клас захисту корпусів електронного устаткування | IPX4D |
| Габаритні і приєднувальні розміри | |
| Висота | 626 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глибина | 270 мм |
| Підключення газу | 3/4" |
| Вхід в систему опалення | 3/4" |
| Повернення з системи опалення | 3/4" |
| Вхід контуру ГВП | 1/2" |
| Вихід контуру ГВП | 1/2" |
| Додаткові характеристики | |
| Циркуляційний насос | Так |
| Дисплей | Так |
| Електронне запалювання | Так |
| Захист від замерзання | Так |
| Режим "тепла підлога" | Так |
- Ціна: 36 800 ₴


