
WILLER PAL15R-Elf водонагрівач над мийкою
- В наявності
- Код: PAL15R-Elf
4 299 ₴
- +380 (67) 466-37-41Менеджер
Объем15 литров
Технология производства внутреннего бакаС одним сварным швом
Толщина стенки внутреннего бака1.8 мм
Материал внутреннего бакаТитанокварцевая эмаль
Защита от коррозииРезистивный магниевый анод
Количество внутренних баков1
Нагревательный элемент
Максимальная мощность2,0 кВт
Тип нагревательного элементаПогружной (мокрый)
Количество ТЭНов1
Время нагрева воды от 20°С до 60°С (Δt=40°С)18 минут
Размер и вес
Габариты с учетом монтажной планки (Высота*Ширина*Глубина)368*368*312 мм
Вес нетто9,3 кг
Гарантия
Срок гарантии на бак5 лет
Срок гарантии на комплектующие1 год
Общие
Название серии водонагревателейElf
Класс энергопотребленияB
УстановкаВертикальная
ЦветБелый
МонтажПодвод труб снизу
Форма бойлераКомпактный
Шнур питанияЕвроштекер с заземлением, 1,5 м
РазмещениеНад мойкой
Управление
Тип управленияМеханическое
ТерморегуляторВнешний
Количество режимов мощности1
Доступные режимы мощности2,0 кВт
Теплоизоляция
Толщина теплоизоляции20 мм
Теплоизоляционный материалПенополиуретан высокой плотности
Безопасность
Максимальная температура нагрева~75°C
Температура срабатывания защиты~101°C
Предохранительный клапанМногофункциональный, входит в комплект поставки, G1/2"
Уровень влагозащитыIPX4 - защита от брызг
Рабочее давление0,75 МПа
Прочие
Комплект поставкиВодонагреватель, руководство пользователя, гарантийный талон, предохранительный клапан, шнур питания, инсталляционный комплект
Страна регистрации торговой маркиГермания
Страна производстваКНР
Условия эксплуатации
Номинальное напряжение питания230 В / 50 Гц
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | WILLER |
| Країна виробник | Китай |
| Тип водонагрівача | Накопичувальний |
| Спосіб нагріву | Електричний |
| Потужність номінальна | 2 кВт |
| Об'єм ємності для води | 15 л |
| Максимальна температура нагріву води | 75 град. |
| Робочий тиск | 6 бар |
| Спосіб установки | Вбудований |
| Розташування | Вертикальне |
| Форма водонагрівача | Плоский |
| Підводка | Нижня |
| Нагрівальний елемент | Теновий |
| Внутрішнє покриття бака | Тітанова емаль |
| Напруга мережі | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вага | 9.3 кг |
| Гарантійний термін | 60 міс |
| Стан | Новий |
| Додаткові характеристики електричних водонагрівачів | |
| Кількість ТЕНів | 2 |
| Додаткові характеристики і комплектація | |
| Управління водонагрівачем | Механічне |
| Регулювання температури | Плавна |
| Магнієвий анод | Так |
| Обмеження температури нагріву | Так |
| Запобіжний скидний клапан | Так |
| Спосіб подачі води | Напірний |
| Габаритні і приєднувальні розміри | |
| Висота | 368 мм |
| Ширина | 368 мм |
| Глибина | 312 мм |
- Ціна: 4 299 ₴


